Header HUF Haus ART 3 21
Header HUF Haus ART 3 22

Musterhäuser

Wohnerlebnisse aus erster Hand

Das räumliche Erlebnis der Wohnatmosphäre eines HUF Hauses ist durch nichts zu ersetzen. Wir laden Sie ein, unser Gast in einem der Musterhäuser zu sein. Ob Sie sich lediglich einen ersten Eindruck verschaffen möchten oder eine Führung und Beratung durch unsere kompetenten Mitarbeiter wünschen, bleibt Ihnen überlassen.

Eine vorherige Terminvereinbarung stellt sicher, dass wir Ihnen ausreichend Zeit widmen können, die für die Beantwortung Ihrer Fragen benötigt wird.

15 Musterhäuser an 11 Standorten in Deutschland

HUF Dorf, Hartenfels

HUF Dorf - Musterhauszentrum mit 5 Häusern
Franz-Huf-Straße
56244 Hartenfels

+49 2626 761-200
+49 2626 761-224 (F)
huf-dorf@huf-haus.com

zur lokalen Seite

Berlin

HUF HAUS Verkaufsbüro
Hohe Kiefer 162
14532 Kleinmachnow

+49 33203 84948
+49 33203 85949 (F)
berlin@huf-haus.com

zur lokalen Seite

Frankfurt

Ausstellung Eigenheim & Garten Bad Vilbel
c/o HUF HAUS Verkaufsbüro
Ludwig-Erhard-Str. 18
61118 Bad Vilbel

+49 6101 87730
+49 6101 89803 (F)
frankfurt@huf-haus.com

zur lokalen Seite

Hannover

HUF HAUS Verkaufsbüro
Münchner Straße 25a
30855 Langenhagen

+49 511 7403780
+49 511 7403781 (F)
hannover@huf-haus.com

zur lokalen Seite

Koblenz

HUF HAUS Verkaufsbüro
Musterhausstraße 119
56218 Mülheim-Kärlich

+49 2630 955195
+49 2630 955196 (F)
koblenz@huf-haus.com

zur lokalen Seite

Köln

HUF HAUS Verkaufsbüro
Europaallee 45
50226 Frechen

+49 2234 99063-22
+49 2234 99063-33 (F)
koeln@huf-haus.com

zur lokalen Seite

Nürnberg

HUF HAUS Verkaufsbüro
Gewerbepark 30
91093 Heßdorf

+49 9135 721555
+49 9135 721556 (F)
nuernberg@huf-haus.com

zur lokalen Seite

Mannheim

HUF HAUS Verkaufsbüro
Xaver-Fuhr-Straße 111/4
68163 Mannheim

+49 621 4181334
+49 621 4181339 (F)
mannheim@huf-haus.com

zur lokalen Seite

München

HUF HAUS Verkaufsbüro
Senator-Gerauer-Straße 25
85586 Poing/Grub

+49 89 508404
+49 89 509927 (F)
muenchen@huf-haus.com

zur lokalen Seite

Stuttgart

HUF HAUS Verkaufsbüro
Höhenstraße 21
70736 Fellbach

+49 711 5282630
+49 711 5286083 (F)
stuttgart@huf-haus.com

zur lokalen Seite

Wuppertal

HUF HAUS Verkaufsbüro
Fertighauswelt 1 
42279 Wuppertal

+49 202 660844
+49 202 641563 (F)
wuppertal@huf-haus.com

zur lokalen Seite

HUF HAUS - in Europa zuhause

Schweiz

HUF HAUS Verkaufsbüro
Route de Fontanivent 54
1817 Brent-Montreux
Switzerland

+41 21 9645640
+41 21 9644224 (F)
montreux@huf-haus.com

zur lokalen Seite

Niederlande

HUF HAUS Verkaufsbüro
Netherlands

+31 302321937
+31 302321905 (F)
utrecht@huf-haus.com

zur lokalen Seite

Schweiz

HUF HAUS Verkaufsbüro
Brunnwis-Strasse 16
8604 Volketswil-Kindhausen
Switzerland

+41 44 9461525
zuerich@huf-haus.com

zur lokalen Seite

Rumänien

HUF HAUS Verkaufsbüro
Dumbrava Vlasiei
Strada Ion C. Brătianu
077015
Rumänien

+40 736 37 56 36
bukarest@huf-haus.com

zur lokalen Seite

Italien und Tessin

HUF HAUS Verkaufsbüro
Via Monte Grappa 11
33077 Sacile (PN)
Italien

+39 3923 244101
milano@huf-haus.com

ticino@huf-haus.com

zur lokalen Seite

Irland

HUF HAUS Verkaufsbüro
26 North Great George’s Street
Dublin 1
Ireland

+353 1 8788535
+353 18788473 (F)
dublin@huf-haus.com

zur lokalen Seite

Großbritannien/ London

Riverview
The Heights
Weybridge
Surrey
KT13 0NY

+44 1932 586550
london@huf-haus.com

zur lokalen Seite

Frankreich

HUF Dorf
Franz-Huf-Straße
56244 Hartenfels
Deutschland

+49 2626 761-200
paris@huf-haus.com