Header HUF Haus ART 3 21
Header HUF Haus ART 3 22

Le nostre case espositive
HUF

Information about the Corona Pandemic:

You can find the current opening hours of our show houses on the corresponding microsites.

HUF HAUS Lifestyle

Se desidera vivere in prima persona l´HUF HAUS Lifestyle e toccare con mano il legno, le superfici e i materiali pregiati utilizzati per la costruzione delle nostre abitazioni, la invitiamo a venirci a trovare presso una delle nostre case espositive in tutta Europa.

 Nel riquadro sottostante troverá facilmente l´uffico vendite e la casa espositiva a lei più vicini.

Presso il nostro centro espositivo di Hartenfels ha la possibilità, previo appuntamento, di visitare le nostre sei case espositive e il nostro centro di produzione. Si lasci affascinare dall´inconfondibile design HUF.
Le vetrate e finestre a tutt´altezza conferiscono all´architettura HUF leggerezza e trasperenza, dando una sensazione di libertà e grande spazialità.

Volentieri può visitare le nostre case anche online, o richiedere del materiale informativo.

Tutte le informazioni e i contatti relativi ai nostri centri HUF sono elencati di seguito.
Si rivolga al suo referente HUF più vicino per stabilire un appuntamento per una consulenza personalizzata.

Case espositive HUF in Europa

Gran Bretagna/ Londra

HUF HAUS London
Riverview The Heights
KT13 0NY
Weybridge

+44 1932 586550
london@huf-haus.com

Sito Web

Romania

HUF HAUS Rumänien
Dumbrava Vlasiei
Strada Ion C. Brătianu
077015
Romania

+40 736 37 56 36
bukarest@huf-haus.com

Sito Web

Svizzera francese

HUF HAUS Lausanne
Route de Fontanivent 54b
1817 Brent-Montreux
Schweiz

+41 21 9645640
montreux@huf-haus.com

Sito Web

Svizzera italiana/tedesca

HUF HAUS Zürich
Brunnwisstrasse 16
8604 Volketswil
Schweiz

+41 44 9461525
zuerich@huf-haus.com

Sito Web

Partner commerciale HUF:

Belgio

HUF HAUS Belgien
Kim Enckels
Benedikt Geyer

+32 476 842 229
belgium@huf-haus.com

Sito Web

Bulgaria

HUF HAUS Bulgarien
Ivan Savov

+359 888 545730
sofia@huf-haus.com

Sito Web

Irlanda

HUF HAUS Dublin
26 North Great George’s Street
D01 EP68 Dublin
Irlanda

+353 1 8788535
dublin@huf-haus.com

Sito Web

Paesi Bassi

HUF HAUS Utrecht
Netherlands

+31 302321937
utrecht@huf-haus.com

Sito Web

Case espositive HUF in Germania

Centro espositivoHUF, Hartenfels

HUF HAUS GmbH & Co. KG
Franz-Huf-Straße
56244 Hartenfels

+49 2626 761-200
huf-dorf@huf-haus.com

Sito Web

Berlino

HUF HAUS Musterhaus Berlin
Hohe Kiefer 162
14532 Kleinmachnow

+49 33203 84948
berlin@huf-haus.com

Sito Web

Francoforte

HUF HAUS Musterhaus Frankfurt
Ludwig-Erhard-Str. 18
61118 Bad Vilbel

+49 6101 87730
frankfurt@huf-haus.com

Sito Web

Hannover

HUF HAUS Musterhaus Hannover
Münchner Straße 25a
30855 Langenhagen

+49 511 7403780
hannover@huf-haus.com

Sito Web

Coblenza

HUF HAUS Musterhaus Koblenz
Musterhausstraße 119
56218 Mülheim-Kärlich

+49 2630 955195
koblenz@huf-haus.com

Sito Web

Colonia

HUF HAUS Musterhaus Köln
Europaallee 45
50226 Frechen

+49 2234 99063-22
koeln@huf-haus.com

Sito Web

Norimberga

HUF HAUS Musterhaus Nürnberg
Im Gewerbepark 30
91093 Heßdorf

+49 9135 721555
nuernberg@huf-haus.com

Sito Web

Mannheim

HUF HAUS Musterhaus Mannheim
Xaver-Fuhr-Straße 111/4
68163 Mannheim

+49 621 4181334
mannheim@huf-haus.com

Sito Web

Monaco di Baviera

HUF HAUS Musterhaus München
Senator-Gerauer-Straße 25
85586 Poing

+49 89 508404
muenchen@huf-haus.com

Sito Web

Stoccarda

HUF HAUS Musterhaus Stuttgart
Höhenstraße 21
70736 Fellbach

+49 711 5282630
stuttgart@huf-haus.com

Sito Web

Wuppertal

HUF HAUS Musterhaus Wuppertal
Fertighauswelt 1 
42279 Wuppertal

+49 202 660844
wuppertal@huf-haus.com

Sito Web

Lipsia

HUF HAUS Musterhaus Leipzig
UNGER-Park Musterhausausstellung Leipzig
Döbichauer Str. 13
04435 Schkeuditz

+49 157 73818150
leipzig@huf-haus.com

Sito Web

Paesi di distribuzione

Belgio
Bulgaria
Danimarca
Germania
Estonia
Finlandia
Francia
Grecia
Gran Bretagna
Irlanda
Italia
Lettonia
Liechtenstein
Lituania

 

Lussemburgo
Paesi Bassi
Polonia
Austria
Portogallo
Romania
Svezia
Svizzera
Spagna
Slovacchia
Slovenia
Repubblica Ceca
Ungheria

 

Il paese dove lei desidera costruire una casa HUF non viene elencato?

Si rivolga al nostro personale HUF per ricevere maggiori informazioni.
huf-dorf@huf-haus.com oppure +49 2626 761-200!